На данной странице представлены
80 тарифов от
15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 23 тарифа, интернет: 45 тарифов, телевидение: 8 тарифов,телефония: 9 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Суходолин Захар Богданович
- (18 декабря 2025, 19:45)
Инетком удивил так удивил. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, так мне его бесплатно поменяли на новый. Неожиданно сервис порадовал.- Митрушичев Мстислав Никонович
- (10 июня 2025, 17:37)
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Mylink, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а мне все эти беды не знакомы. Даже если никого нет дома останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.- Левкович Борислав Фролович
- (7 мая 2025, 05:53)
Был FILANCO, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Подключился к FILANCO, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.- Таушев Андрей Леонтиевич
- (19 апреля 2025, 04:49)
Не знала стит ли проводить, NK-NET, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но NK-NET не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня NK-NET абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.- Шурдука Алиса Захаровна
- (8 августа 2024, 04:11)
Ну по Единая Сетевая Компания каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.